Категория: Приветствие.

Добро пожаловать!


null — Дружба_крепкая_не_сломается_.mp3


 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, ДРУЗЬЯ!!!

Сердечно рада встрече с вами!

Все то, о чем мечтаю я,

И чем живу, делюсь с друзьями.


Входите, милые, входите!

Но только-чур, не наследите.

Ведь здесь ДУША моя живет,

Страдает, любит и поет.


Так проходите! Я Вам рада!

Благодарю Вас бесконечно!

Вы-гость желанный! Вы-отрада!

Располагайтесь здесь беспечно.


Автор-Б.Валентина.


Обсудить у себя 3
Комментарии (16)

Валюша, солнышко, приветик!!! Рада быть рядом с тобой и здесь. Будем заново становиться на ноги… и пытаться ходить по этим тропинкам. В.Безуглая

Верунчик, я уж было испугалась, что здесь опять какие то непонятки.Думала, что я не там зарегистрировалась.Но вот Иринка отображается у меня среди друзей, а ты нет.

Странно… опять двадцать пять?.. А ты у меня есть. Может и тут глюки???? Ой-ё… не хотелось бы… Спасибо за сердечный подарок.

Спасибо за приглашение, Валя!

Ирочка, я очень рада тебя здесь видеть.

Я тоже очень рада! Валюша, а здесь рамочки не делают? Просто текст -не так красиво (это я про свой пост, хотела сделать, но мне хотелось бы рамку, как в «моем мире»).

Иринка, про рамки не знаю еще.Но перенести не удалось.

Девочки, почему-то не получаю уведомлений в почту… А Вы?.. Сама захожу и проверяю комменты, но это же потом не реально проверить все посты........

Верочка, я тоже не получаю.А сначала, в первый день получала.Интересовалась у старожилов, как здесь, говорят уже 2 года и все нормально.

Рада видеть тебя здесь, Валечка!!! Надеюсь, что в мэйле всё-таки не уберут блоги… Во всяком случае ОЧЕНЬ бы этого хотелось...

Виточка, очень тебе рада.И у меня теплится надежда.

Здравствуйте, Валюша! Спасибо за чудесные стихи и теплый прием гостей!!! У Вас мило и душевно, сразу ощущается «присутствие майла»...), ведь мы многие теперь «беженки» его...)), а жаль, что столько лет канули в никуда… Вот и меня сюда пригласила Виталия, обживаюсь, много непоняток, но… нам ли привыкать к экстриму, если нас закалил «МИР»!!! Удачи, приходите в гости, буду рада соблоговцам...«оттуда»!

Вечер добрый, Мариша.Ничего, что я так называю? И давай на ТЫ.Очень рада своим.Обживаюсь потихоньку.Я и на лиру вроде привыкла.Но уж больно там народ жёсткий.А здесь не умею музыку брать с компа, или в настройках что то не так.Беру у людей, которые здесь уже загрузили.Я привыкла делать посты с музыкой.И ещё никак не могу понять, неужели здесь только картинкой вставляется в сообщение и нет цифровой записи? Или тоже в настройках? Одним словом-вопросов ещё много.

привет

Привет, Светлана.Спасибо, Что заглянули на огонёк.

спасибо! уютно. мне нравится! Класс!!

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
тик ток накрутка
Валентина
Валентина
сейчас на сайте
Родилась: 17 Октября
Читателей: 34 Опыт: 0 Карма: 1
Я в клубах
Чердак Пользователь клуба
Новичкам MyPage.Ru Пользователь клуба
все 12 Мои друзья